Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Засчитывается мне эти 10 месяцев по лишению водительских прав?

Я лишён водительских прав на 1.5 года, после этого меня посадили на 10 месяцев по 119 ст. Ук РФ. Засчитывается мне эти 10 месяцев по лишению водительских прав?

, Роман, г. Москва
Александр Заломлёнков
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Уголовная ответственность и административное наказание никак не связаны.Если Вас лишили права управления транспортным средством, то наказание идёт само собой. Наказание за уголовное преступление течёт само по себе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Меня лишили водительских прав в тамбовской обл, и прописан я там же, а можно ли мне получить права в московской обл?
Меня лишили водительских прав в тамбовской обл, и прописан я там же,а можно ли мне получить права в московской обл?
, вопрос №3520008, Дмитрий, г. Якутск
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, собираюсь выходить на работу, ребенку 10 месяцев, в декрет пойдет работающая бабушка, имею ли я право просить сокращённый рабочий день?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираюсь выходить на работу, ребенку 10 месяцев, в декрет пойдет работающая бабушка, имею ли я право просить сокращённый рабочий день?
, вопрос №3519468, Стелла, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?!?
, вопрос №3519368, Фарид, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите пожалуйста, впервые открыла ИП, 06.10.2022, по ПСН, но в силу жизненных обстоятельств так и не начала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, впервые открыла ИП, 06.10.2022, по ПСН, но в силу жизненных обстоятельств так и не начала вести деятельность, даже расчётный счёт не открыт, по ИП ничего не проводилось,наёмных сотрудников нет, но вот за эти 2 месяца сумма патента вышла в 78000, можно ли избежать оплаты этой суммы?Основной вид деятельности прикрепляю (Оквэд)
, вопрос №3519258, Наталья, г. Москва
Семейное право
Лишение родительских прав, порядок действий
Лишение родительских прав, порядок действий
, вопрос №3519209, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.06.2022