Засчитывается мне эти 10 месяцев по лишению водительских прав?

Я лишён водительских прав на 1.5 года, после этого меня посадили на 10 месяцев по 119 ст. Ук РФ. Засчитывается мне эти 10 месяцев по лишению водительских прав?

, Роман, г. Москва
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Уголовная ответственность и административное наказание никак не связаны.Если Вас лишили права управления транспортным средством, то наказание идёт само собой. Наказание за уголовное преступление течёт само по себе.