Забирают в армию, говорят, что годен, а у меня военный билет есть

, Иезекииль, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Кем, где и при каких обстоятельствах Вам выдали этот военный билет? Сколько Вам лет, служили ли в армии и если нет, то по какой причине? Слишком мало информации в Вашем вопросе, чтобы сказать что то по существу. Само по себе наличие военного билета на руках не означает, что Вы ни при каких обстоятельствах не подлежите призыву. Возможно этот документ был выдан Вам незаконно, и об этом стало известно контрольно-надзорным органом, которые инициировали признание Вашего билета недействительным. Возможна целая масса ситуаций.