Каким образом будет проходит судебное заседание

Что если Ответчик и Истец находятся в разных городах? Каким образом будет проходит судебное заседание

, Клиент, г. Москва
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, Вы можете направить в суд ходатайство об участии в судебном заседании посредством видео-конференц связи, при условии что если в суде есть техническая возможность.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда, на основании, п. 5 статьёй 167 ГПК РФ.

Доброго Вам дня.