Может ли слово пидор в переписке быть доведением до самоубийства
может ли слово пидор в переписке быть доведением до самоубийства
, людмила, г. Москва
Андрей Логинов
Людмила!
Однозначно ответить сложно, не зная всех материалов дела и обстоятельств общения людей. Просто один раз написать такое слово — вовсе не значит настолько расстроить адекватного человека, но в случае возбуждения уголовного дела вопрос будет решаться более комплексно, с учётом предыдущего опыта общения, психического состояния человека и, возможно, результатов экспертизы.
Всего доброго!