На сколько это правомерно и что необходимо, чтобы перенести ЛЭП за пределы моего участка?

Здравствуйте! Участок находится в собственности, построен дом,тоже зарегистрирован в собственность, после этого через участок протянули ЛЭП,в росреестре появилась запись об ограничении на пользование участком.На сколько это правомерно и что необходимо,чтобы перенести ЛЭП за пределы моего участка?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут