Здравствуйте у меня такая ситуация мать подала на меня на алименты на свою дочь, а я в декрете по уходу за ребёнком до 1.6 лет дохода нет что делать как оспорить
, Людмила, г. Иркутск
Суд будет учитывать все обстоятельства: содержала ли она вас, когда Вы были ребенком. Как правило, при удовлетворении таких исков суммы минимальные, может быть даже менее 500 руб. Отказы тоже бывают, все зависит от конкретных обстоятельств. Надо обязательно явиться в судебное заседание с документами