Вопрос в следующем, УК считает плату за ОДН по электроэнергии по нормативу без перерасчёта по показаниям приборов учёта, ссылаясь на то, что собрание собственников жилья не принимало другого решения

Добрый день. Вопрос в следующем, УК считает плату за ОДН по электроэнергии по нормативу без перерасчёта по показаниям приборов учёта, ссылаясь на то , что собрание собственников жилья не принимало другого решения. Права ли УК в данном случае ?

, Владимир, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут