Купил сварочную маску хамелеон светофильтр работает с перебоями маска на гарантии могу ли я потребовать возврат денег

Купил сварочную маску хамелеон светофильтр работает с перебоями маска на гарантии могу ли я потребовать возврат денег.

, Виктор, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Виктор!

Сварочная маска не включена в перечень технически сложных товаров, в связи с чем Вы вправе предъявить требование о возврате денежных средств в связи с наличием неисправности.

Однако, если по техническим характеристикам, приобретенная Вами сварочная маска будет отнесена к какому-либо пункту из  перечня технически сложных товаров, возврат денежных средств возможен в течение 15 дней с момента покупки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена