8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего мужа осудили

моего мужа осудили по232ч1 на год колонии поселения отсидел месяц он инсулиновый деабетчик.попадает ли он под амнистию

21 декабря 2013, 10:26, марина, г. Губкин
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемая Марина! На всю статью 232 УК РФ амнистия не распространяется.

24 декабря 2013, 11:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! На данную статью амнистия не распространяется.

24 декабря 2013, 11:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте моего мужа осудили на 2, 5 года, 158 статья часть 3, сидит в сизо, с февраля месяца этого года, падал на аппеляцию, попадёт ли он под амнистию?
Здравствуйте моего мужа осудили на 2,5 года, 158 статья часть 3, сидит в сизо, с февраля месяца этого года, падал на аппеляцию, попадёт ли он под амнистию?
19 апреля, 15:48, вопрос №3030011, Мальвина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Подскажите, моего мужа осудили по ст 161 ч 2 п г, вынесли срок отбытия наказания 3 года и 6 месяцев строгого режима, и у него по ст 158 ч 1 и ст 167 ч 2 идёт следствие
Добрый день! Подскажите, моего мужа осудили по ст 161 ч 2 п г, вынесли срок отбытия наказания 3 года и 6 месяцев строгого режима, и у него по ст 158 ч 1 и ст 167 ч 2 идёт следствие. Каким образом будет определён срок если по 158 ч 1 дело было возбуждено до ст 161,а по 167 после 161.
22 августа 2020, 20:50, вопрос №2847391, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Уголовное право
Моего мужа осудили по ст.158 ч3 избрали меру пресечения заключение под стражу до этого уже имел Условный срок, можно ли изменить меру пресечения на условный срок?
Моего мужа осудили по ст.158 ч3 избрали меру пресечения заключение под стражу до этого уже имел Условный срок , можно ли изменить меру пресечения на условный срок?
27 июня 2020, 15:18, вопрос №2808837, Евгения, г. Благовещенск
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте моего мужа осудили за вождение без прав в нетрезвом виде, дали 10 суток, мне отказали в свидании с
Здравствуйте моего мужа осудили за вождение без прав в нетрезвом виде, дали 10 суток, мне отказали в свидании с ним сказали что это невозможно, что это невозможно, я сказала что имею право на свидание продолжительностью не более часа один раз за срок отбывания, мне ответили что это не так и что это относится к уголовно задержанным
29 мая 2020, 14:39, вопрос №2786947, ирина, г. Москва
3 ответа
Конституционное право
В настоящий мой муж осужден по ст.162 ч.6 месяц
В НАСТОЯЩИЙ МОЙ МУЖ ОСУЖДЕН ПО СТ.162 Ч.2 НА СРОК 7 ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ. В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.70 ЕМУ ДОБАВЛЕНО 6 МЕСЯЦЕВ ОТ ПРОШЛОЙ СУДИМОСТИ, ГДЕ ОН БЫЛ ОСУЖДЕН ПО СТ.СТ.111 Ч2 И 213 Ч1 ВОПРОС: ПОПАДЕТ ЛИ ЕГО ПРОШЛАЯ СУДИМОСТЬ ПОД АМНИСТИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ 20-ТИЛЕТИЮ КОНСТИТУЦИИ??? ЕСЛИ ДА, ТО СКИНУТ ЛИ ЕМУ СРОК ДО 7 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ???
06 ноября 2013, 22:56, вопрос №288268, Виктория Павлюк, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.12.2013