Могу ли как то обжаловать, ссылаясь на это?

Я попал в ДТП в нетрезвом виде. Сотрудники составили протокол и акт освидетельствования, но мне никаких копий не дали. Завтра уже суд. Могу ли как то обжаловать, ссылаясь на это?

, Михаил, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Маловероятно, поскольку в протоколе об административном правонарушении ваша подпись о том, что Вы получили его копию, скорее всего имеется.

Михаил
Клиент, г. Москва
Ясно.