Может ли жена требовать долю ребёнка с этой квартиры матери?

Здравствуйте. Находимся с супругой на стадии развода. Наш общий ребёнок прописан в кооперативной квартире моей матери которая является собственицей этой кооперативной квартиры. В этой квартире также прописаны мой отец, брат и я. Супруга не прописана. Может ли жена требовать долю ребёнка с этой квартиры матери?

, Ришат, г. Москва

Здравствуйте!

 А в связи с чем у ребенка появилась доля в этой квартире? Только потому, что он ваш ребенок? Этого недостаточно, так как дети не имеют право на имущество своих живых родителей. Но они вправе проживать в таком имуществе.