По решению суда биологический отец признал ребёнка, с отцом ребёнка мы не проживаем вместе, а в ЗАГС

По решению суда биологический отец признал ребёнка, с отцом ребёнка мы не проживаем вместе, а в ЗАГС отказывается идти записывать ребёнка на себя, смогу ли я с решением суда вписать ребёнка в графу отца, Если не смогу. на алименты могу подать или не в случае смерти ( не дай господь) имея решение суда о признании отцовства

, Анна, г. Красноярск
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Берете решение суда и с ним идете в ЗАГС.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.