Могу ли я потребовать компенсацию за нкправомерные действия бывшего работодателя?
Я военный пенсионер. Мне отказали в праве увольнения без отработки по собственному желанию. На момент увольнения Трудовая книжка мною не получена(заявление о направлении Трудовой книжки, мною было оформлено за 14 дней до увольнения. В результате чего я вынужден ждать получения Трудовой книжки, т. к. работодатель не может принять меня на работу без этого документа официально. Могу ли я потребовать компенсацию за нкправомерные действия бывшего работодателя?