Где я могу взять шаблон такой доверенности и подойдет ли такой?

Я живу заграницей и мне нужно составить доверенность на маму, живущую в Москве чтобы она могла брать за меня справки в ЗАГС. Где я могу взять шаблон такой доверенности и подойдет ли такой?

  • Снимок экрана 2022-06-13 в 18.51.47
    .png
, Мари, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мари!

Вам необходимо обратиться к нотариусу.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Мари
Клиент, г. Москва
Мне, к сожалению, нужно к нотариусу в консульстве приехать с уже готовым текстом доверенности