Где я могу взять шаблон такой доверенности и подойдет ли такой?
Я живу заграницей и мне нужно составить доверенность на маму, живущую в Москве чтобы она могла брать за меня справки в ЗАГС. Где я могу взять шаблон такой доверенности и подойдет ли такой?
- Снимок экрана 2022-06-13 в 18.51.47.png
, Мари, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Мари!
Вам необходимо обратиться к нотариусу.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.
Мне, к сожалению, нужно к нотариусу в консульстве приехать с уже готовым текстом доверенности