8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в качестве такового документа предоставить не свидетельство о разводе а свидетельство о смерти супруга?

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга.

Мой, вопрос такой

Я разведена и собираюсь вступить в новый брак с иностранным гражданином. Для этого мне необходимо предоставить документ, указывающий на причину изменения моей девичьей фамилии. Мой бывший муж умер. Могу ли я в качестве такового документа предоставить не свидетельство о разводе а свидетельство о смерти супруга?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.5 рейтинг

Да. конечно свидетельства о смерти достаточно. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, могу ли я продать квартиру если не выделены доли, а при покупке новой выделить?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я продать квартиру если не выделены доли, а при покупке новой выделить?
, вопрос №3201456, Елена, г. Москва
Алименты
Мы с мужем разводится, но у нас ипотека, кредит, 5 несовершеннолетних детей могу ли я подать на алименты не на 50%, а на 25%, т.к уплата платежей остаётся на муже
Мы с мужем разводится, но у нас ипотека, кредит, 5 несовершеннолетних детей могу ли я подать на алименты не на 50%,а на 25%,т.к уплата платежей остаётся на муже
, вопрос №3213124, Ксения, г. Москва
Гражданство
После получения гражданства РФ могу ли я сдать паспорт РК не в Астрахани, а на территории РК ( в городе котором жила)?
Здравствуйте. После получения гражданства РФ могу ли я сдать паспорт РК не в Астрахани, а на территории РК ( в городе котором жила) ?
, вопрос №3240963, Ника, г. Оренбург
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Правда ли, что бывший вправе требовать подарки назад?
Здравствуйте. Бывший с новой ненормальной бабой, из-за измены с которой мы и расстались, хочет забрать подарки назад, мы расстались в январе. Говорят, чтобы я с этим не тянула, иначе цитата «будут неблагоприятные последствия». Говорят, что все чеки есть, что это закон о необоснованном обогащении, что пойдут в полицию, а также она лейтенант полиции. (Хотя по образованию окончила мед колледж, вообще без понятия как там оказалась, и зачем они мне это говорят). Также, эта барышня следит за моими соцсетями более 5 лет с фэйкового аккаунта, а также следит за моими друзьями. После расставания она подписалась на все мои соц сети уже с основанного аккаунта и написывает всякую чушь «ты должна скучать по моему мужчине», «пришли мне подарки на такси», хотя она совершенно чужой мне человек. Вопросы: на чьей стороне закон? Правда ли, что бывший вправе требовать подарки назад? Самый крупный из них стоил 130.000₽, также во время отношений он совершал банковские переводы на мой счёт в качестве подарков. Могу ли я написать на него/неё/их заявление а ля «чтобы не беспокоили, не приближались» и тп?
, вопрос №3283426, Екатерина Кравцова, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Могу ли я забрать документы, и не будут ли у меня в дальнейшем проблемы?
Мне 17 лет. Учусь на первом семестре в колледже. Хочу отчислиться, но мне говорят что, если я не буду учиться мои документы отправят в органы опеки. Через 4 месяца мне будет 18 лет. Могу ли я забрать документы, и не будут ли у меня в дальнейшем проблемы?
, вопрос №3286051, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2022