8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне сделать, чтобы идти в армию после окончания учебы?

Учусь на последнем курсе в Уфимском филиале ФБОУ ВПО "Московской Академии Водного Транспорта". Поступал после 9 класса на одну специальность( была аккредитована), но на 2 курсе специальность убрали и заменили на подобную ей и я продолжил учебу. Сейчас учусь на последнем 3 курсе, моя специальность на этот год не аккредитована и меня хотят забрать в армию, но я хочу доучиться. 18 лет исполнилось на последнем курсе. Что мне сделать, чтобы идти в армию после окончания учебы?

21 декабря 2013, 08:11, Олег, г. Уфа
Иван Удальцов
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отвечу раз молчат те которые знают точно, но по-поему справки из учебного заведения (дневная форма обучения) достаточно для отсрочки, тем более, что Вам осталось недолго учиться.

Сходите сами в военкомат и спросите у военкома или еще у кого-то должностного лица, какую справку им нужно для отсрочки (никто Вас там не заберет в армию сразу).

Тем более что после завершения учебы у Вас есть шансы пойти служить по контракту (в случае аккредитации Вашей специальности).

Желаю успехов в учебе и на службе.

Дослужитесь до генерала, не забудьте про любовь к Родине и об офицерской чести.

25 декабря 2013, 10:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как получить жилье сироте после окончания учебы?
Добрый день. Органы опеки говорили о том, что жилье я получу только после окончания учебы. Закончила учебное заведение в 20 лет. сейчас мне 22. Я до сих пор стою в очереди на жилье. Местная администрация говорит, что сейчас нет застройщиков для постройки квартир и домов. На вопрос о вторичном жилье отмалчивается. Скажите, вот так всю жизнь можно не получить жилье и ждать, пока найдутся застройщики?
21 ноября 2019, 08:19, вопрос №2595514, Яна, г. Георгиевск
2 ответа
Военное право
Как попасть в армию девушке в 20 лет после окончания учебы с средним образованием?
Как попасть в армию девушки в 20 лет после окончания учебы с средним образованием окочела колледж!!!
31 июля 2019, 13:44, вопрос №2455944, виктория, г. Чита
1 ответ
Защита прав призывников
Аннулируется ли отсрочка от армии, если окончание учебы проходит до окончания отсрочки?
Подскажите, у парня выдача диплома 30 июня но отсрочка от армии по 31 августа, сгорает ли отсрочка после окончания учебы или все равно действует и он пойдет в армию осенью?
10 июня 2017, 19:23, вопрос №1663903, Марина,
5 ответов
Защита прав призывников
Могут ли экстрадировать меня в Россию после окончания учебы в Финляндии?
Здравствуйте! Вопрос по поводу армии есть.После окончания 11 класса собираюсь поступать на учебу в Финляндию. А что делать с армией?Получу ли я отсрочку из-за этого, нужно ли будет мне каждые 2 года приезжать оттуда на освидетельствование?И смогут ли меня после окончания учебы экстрадировать в Россию как преступника из-за уклонения от службы, если я не буду поддерживать никаких контактов со страной? Заранее спасибо за ответ!
08 февраля 2017, 14:38, вопрос №1531411, Михаил, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Будет ли действовать у моего сына отсрочка от армии до окончания учебы?
Здравствуйте. Мой сын после 9 класса поступил в техникум. Соответственно дали отсрочку от армии , до конца обучения. Сейчас он на 3 курсе. Ему исполнилось 18 лет. В данный момент, он планирует поменять место учебы (перевестись в равноценный техникум, но в другом городе). Будет ли действовать у моего сына отсрочка от армии до окончания учебы?
23 октября 2015, 10:04, вопрос №1016588, Альбина, с/с. Березовский
2 ответа
Дата обновления страницы 24.12.2013