Что мне сделать, чтобы идти в армию после окончания учебы?

Учусь на последнем курсе в Уфимском филиале ФБОУ ВПО "Московской Академии Водного Транспорта". Поступал после 9 класса на одну специальность( была аккредитована), но на 2 курсе специальность убрали и заменили на подобную ей и я продолжил учебу. Сейчас учусь на последнем 3 курсе, моя специальность на этот год не аккредитована и меня хотят забрать в армию, но я хочу доучиться. 18 лет исполнилось на последнем курсе. Что мне сделать, чтобы идти в армию после окончания учебы?

, Олег, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отвечу раз молчат те которые знают точно, но по-поему справки из учебного заведения (дневная форма обучения) достаточно для отсрочки, тем более, что Вам осталось недолго учиться.

Сходите сами в военкомат и спросите у военкома или еще у кого-то должностного лица, какую справку им нужно для отсрочки (никто Вас там не заберет в армию сразу).

Тем более что после завершения учебы у Вас есть шансы пойти служить по контракту (в случае аккредитации Вашей специальности).

Желаю успехов в учебе и на службе.

Дослужитесь до генерала, не забудьте про любовь к Родине и об офицерской чести.