8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне сделать, чтобы идти в армию после окончания учебы?

Учусь на последнем курсе в Уфимском филиале ФБОУ ВПО "Московской Академии Водного Транспорта". Поступал после 9 класса на одну специальность( была аккредитована), но на 2 курсе специальность убрали и заменили на подобную ей и я продолжил учебу. Сейчас учусь на последнем 3 курсе, моя специальность на этот год не аккредитована и меня хотят забрать в армию, но я хочу доучиться. 18 лет исполнилось на последнем курсе. Что мне сделать, чтобы идти в армию после окончания учебы?

, Олег, г. Уфа
Иван Удальцов
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отвечу раз молчат те которые знают точно, но по-поему справки из учебного заведения (дневная форма обучения) достаточно для отсрочки, тем более, что Вам осталось недолго учиться.

Сходите сами в военкомат и спросите у военкома или еще у кого-то должностного лица, какую справку им нужно для отсрочки (никто Вас там не заберет в армию сразу).

Тем более что после завершения учебы у Вас есть шансы пойти служить по контракту (в случае аккредитации Вашей специальности).

Желаю успехов в учебе и на службе.

Дослужитесь до генерала, не забудьте про любовь к Родине и об офицерской чести.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что сделать как вернуть деньги?
Здравствуйте купили колонку станцию алиса макс,она не подключается никак,как оказалось она привязана к другому аккаунту,колонка не возвратная,как оказалось,возврат только по заявлению,если найдут брак тогда одобрит продавец и поменяет или вернет деньги,мы все сделали,заявление написали прикрепили фото,он отклонил так как не нашел брака,мы давай и вб писать и в яндекс,яндекч подтвердил что колонка привязана к другому акаунту,и говорит надо связываться с продавцом,мы через чат потом связались и продавец говорит что это вовсе не его колонка,якобы ее подменили ,дни идут на возврат а продавец вообще ничего не хочет предпринимать и говорит все требования с его стороны выполнены и это не его оплошность. Приобретали 10 числа сего месяца. За 26 000.в итоге у меня на руках «кирпич».Что сделать как вернуть деньги?
, вопрос №4091329, Руслан, г. Москва
Приватизация
Что я могу сделать, чтобы наследовать часть этой квартиры?
Здравствуйте! У моего отца второй брак. Я дочь от первого брака и единственная. Он получил квартиру от города и не приватизировал ее.молодая жена не хочет. Что я могу сделать,чтобы наследовать часть этой квартиры? Спасибо.
, вопрос №4091118, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
Защита прав потребителей
Как мне правильно сделать чтобы магазин мне это компенсировал
Купил кондиционер. Вызвал установщика установщик не из магазина , все поставили, но наружный кондиционер не работает . после покупки 14 еще не прошли . заявку на проверку наличии брака составили. Вопрос то в том что я заплатил за установку и за демонтаж . как мне правильно сделать чтобы магазин мне это компенсировал
, вопрос №4088167, Александр, г. Уфа
Военное право
Что сделать чтобы разорвать контракт
Здравствуйте. Заключил контраат на сво и приехал в часть дл прохождения учебы и теперь передумал дальше служить. Что сделать чтобы разорвать контракт
, вопрос №4087941, Ван, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2013