Изменить определение или обззаять суд дополнить?
Здравствуйте!
Произошло ДТП, я виновник. Потерпевший обратился в суд. Я не согласна с размером ущерба, сумма явно завышена. На судебном заседании я ходатайствовала о назначении экспертизы, изложила там 5 вопросов в т. ч. рычночная стоимость автомобиля и стоимость годных остатков. В опредении судья указала только 2 вопросама мотивируя это тем, что они являются излишними и приведут к увелечению судебных расходов. При том, что экспертизу оплачиваю я!
Само определение от 23.05.2022 г., получила его по почте 10.06.2022 г. Могу ли я обжаловать данное определение, подав на него частную жалобу ? Есть ли смысл ? И что просить вышестоящий суд ? Изменить определение или обззаять суд дополнить ?