Можно ли вообще сдать по старому паспорту или он недействителен с момента подачи заявления о смене имени?
Здравствуйте, меняю имя, уже получила свидетельство о смене имени, а в этом месяце сдавать егэ. как поступить лучше? сперва сдать егэ по старому паспорту или менять паспорт и идти на экзамен с временным удостоверением? можно ли вообще сдать по старому паспорту или он недействителен с момента подачи заявления о смене имени? загвоздка в том, что новый паспорт ждать не меньше месяца т.к. живу в другом городе. ( не по месту регистрации и рождения)
, Мария, г. Челябинск