Пишу так как директор этого детского дома сегодня насильно одел наручники на несовершеннолетнего, скрутил и
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас, так как не понимаю что делать в такой ситуации, моя сестра и мама работают в детском доме... Пишу так как директор этого детского дома сегодня насильно одел наручники на несовершеннолетнего, скрутил и увез в психушку, просто из за того, что ребенок пару недель назад убежал из детского дома, парень этот совершенно нормальный, ему не требуется лечение( так как директо бывший сотрудник полиции, ему это дело легко замять),но это не первый раз, когда директор детского дома насильно увозит ребенка в психушку, так же был случай, когда он скрутил и угрожал подростку, обещал отправить его в психушку...