На какие выплаты я имею право при увольнении с армии?

Здравствуйте. У меня кератоконус. Я военный. На какие выплаты я имею право при увольнении с армии?

, Сослан, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Напишите подробнее — вы военнослужащий по контракту? заключение ВВК имеется? Что там указано? Какой именно диагноз сейчас? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.