Здравствуйте, пришла повестка об опросе от оперуполномоченного после того как отказали в уголовном деле

, Анастасия, г. Пермь
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия здравствуйте.

В вашем случае это может обозначать, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено и направлено на новую проверку. Т.е. дело пошло на 2-й круг.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.