Здравствуйте можно ли заменить бесплатного адвоката на платного за день до суда?
Здравствуйте можно ли заменить бесплатного адвоката на платного за день до суда? И что грозит за 264.1ст
, Надежда, Луганск
Добрый день!
Да, Вы можете заменить бесплатного адвоката на платного за день до судебного заседания, это реализация вашего права на защиту — заключить соглашение с адвокатом.