Если был осуждённый 16 летний ребёнок и ему дали условный срок И ему осталось 6 дней до исчерпаний условного

Если был осуждённый 16 летний ребёнок и ему дали условный срок

И ему осталось 6 дней до исчерпаний условного срока и не было во время условки не одного нарушения но при этом он совершил преступление по ст 158ч2 могут ли прибавить условку или дать реальный срок

, Арсен, г. Москва