8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что если пьяный гражданин нанес телесные повреждения в виде пощечины на глазах у всех

Что если пьяный гражданин нанес телесные повреждения в виде пощечины на глазах у всех

Уточнение от клиента
Не совершеннолетнему ребенку
, Матвей, г. Якутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в полицию с заявлением, пройдите медицинское освидетельствование.По его результатам гражданина привлекут к административной ответственности за побои, либо к уголовной если повреждения причинили вред, легкий, средней тяжести и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Константин Логинов
Константин Логинов
Юрист, г. Казань
8.9 рейтинг

Здравствуйте.

Действия лица образуют состав адм. правонарушения предусмотренного ст. 6.1.1 побои.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. В последствии вы можете обратиться в суд за компенсацией морального ущерба, но значительной она не будет 

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
А потом в рамках данной экспертизы оценить степень тяжести нанесённых повреждений телесных
Моему несовершеннолетнему ребёнку нанесены телесные повреждения ребенком 12 лет. Без проведения судебно-медицинской экспертизы могут ли возбудить уголовное дело в отношении несовершеннолетнего? А потом в рамках данной экспертизы оценить степень тяжести нанесённых повреждений телесных.
, вопрос №3225480, Алеся, г. Москва
Побои
Разъясните пожалуйста чего мне ожидать от проведения экспертизы и могу ли я получить такое постановление где мальчик нанесший повреждения будет признан виновным?
Моему ребёнку 5.12.2021 были нанесены телесные повреждения. Побои зафиксированв.Инспектор ПДН требует проведения Судебно-медицинской экспертизы для того чтобы на основании степени тяжести вынести постановление. Если степень тяжести лёгкая или средняя могут ли возбудить уголовное дело в отношении несовершеннолетнего мальчика (12 лет ему) возбудить уголовное дело и закрыть его с поправкой что данный мальчик не достиг возраста уголовной ответсвенности. ???? Разъясните пожалуйста чего мне ожидать от проведения экспертизы и могу ли я получить такое постановление где мальчик нанесший повреждения будет признан виновным?
, вопрос №3225517, Алеся, г. Москва
Уголовное право
Если продавец кб принес телесные повреждения что делать?
Если продавец кб принес телесные повреждения что делать?
, вопрос №3304788, Лев, г. Ижевск
Побои
Во дворе дома сотрудник ДПС нанес мне телесные повреждения
Во дворе дома сотрудник ДПС нанес мне телесные повреждения. При этом пытался применить оружие. Есть видео съёмка данного действия и свидетели
, вопрос №3330124, Рустам, г. Москва
Уголовное право
Значит осталось ещё пол года … как мне быть, что делать дальше?
Здравствуйте, участковый перестал действовать по моему делу ст.115 , так как я узнала срок рассмотрения 2 года . Значит осталось ещё пол года … как мне быть , что делать дальше ? Мне нанесли телесные повреждения и была сотрясения увезли на скорой лечилась месяц
, вопрос №3344298, Рустам Рилович Биктагиров, г. Астрахань
Дата обновления страницы 14.06.2022