В настоящее время оконные проемы с установленными окнами есть в 3-х квартирах, дом пятиэтажный
в соответствии с БТИ в квартире есть оконный проем. однако по факту результатов реконструкции дома в 1982 году все окна были замурованы.
в настоящее время оконные проемы с установленными окнами есть в 3-х квартирах, дом пятиэтажный. а хочу восстановить окно и привести в соответствие с БТИ. Поставила в известность управляющую компанию.
однако они сомневаются в правомерности моих действий. как правильно
поступить