Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос, может ли бывший адвокат моего мужа защищать после нескольких лет теперь меня?

Здравствуйте. Адвокат начинал защищать моего мужа в расторжении брака супругов, но заявление было ВОЗВРАЩЕНО заявителю, т.е. мне, дальше он его не смог защищать, потому что дело было направлено в другой город и адвокат в другом городе был уже другой. Вопрос, может ли бывший адвокат моего мужа защищать после нескольких лет теперь меня?

, Светлана, г. Калининград
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 8.2

Здравствуйте!

Можете воспользоваться услугами этого адвоката.

Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ и ГПК РФ, никаких ограничений в данном случае не  устанавливают.

Если у вас есть другие вопросы или вам нужна помощь в составлении документов, можете обращаться кол мне в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе. Размер оплаты устанавливается правилами сайта

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я забереминила можетли мой муж гражданин Америки отабрат моего ребйонка?
Здравствуйте гражданка Росиской Федератсии и Таджикистана я двойгражданка вышла замуж за гражданина Америки у нас загс в Таджикистане и но мой муж не зарегистрировал наш загс в Америке. Я забереминила можетли мой муж гражданин Америки отабрат моего ребйонка?
, вопрос №3523258, Саодат, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Возможно ли его оформить как товарный знак через столько лет?
Добрый день. Вопрос такой: название организации придумали и использовали с 2014 г. но не зарегистрировали как товарный знак. Теперь в интеренете появились организации с таким же названием. Возможно ли его оформить как товарный знак через столько лет?
, вопрос №3522720, Светлана, г. Москва
Семейное право
Положена ли мне или моему сыну компенсация?
пять лет назад мужа посадили за убийство,я подала на развод и лишила его родительских прав.муж написал отказ от отцовства,сыну сейчас девять лет.Из ИК бывшего мужа забрали в чвк Вагнер и он там погиб.Положена ли мне или моему сыну компенсация?И если да то как ее получить?
, вопрос №3521772, Татьяна, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, я открыл ИП несколько лет назад, забыл про него занимаясь своей жизнью и путешествиями по
Здравствуйте, я открыл ИП несколько лет назад, забыл про него занимаясь своей жизнью и путешествиями по России, недавно стали приходить письма о задолженности и тд, ИП не пользовался от слова вообще, не открывал счёт в банке, абсолютно никак его не использовал, что делать?
, вопрос №3521600, Андрей, г. Киров
Наследство
Подскажите - может ли бывшая прописать нашего ребёнка в моей квартире?
доброе утро . подскажите - может ли бывшая прописать нашего ребёнка в моей квартире ? при рождении ребенок прописан у ее матери в частном доме. сейчас бывшая вышла замуж за другого человека и они живут в квартире в другом городе . у бывшей 3 ребёнка от трёх разных человек . мои родители умерли , и по наследству мне досталась квартира . я переживаю за квартиру .
, вопрос №3520945, Серёга, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2022