Мотивированное решение из суда- это уже решение когда могу забрать сына?

Мотивированное решение из суда- это уже решение когда могу забрать сына? " Было определение место жительства ребенка" 31 мая 2022 г было решение.

, Юлия Юляша, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

От даты составления мотивированного решения суда отсчитывается месячный срок на его обжалование в апелляционном порядке.

В день последнего судебного заседания суд оглашает резолютивную часть решения. На изготовления полного текста решения (с мотивировочной и описательной частями) у суда имеется 5 дней. С даты составления решения суда в окончательной форме отсчитывается срок на подачу апелляционной жалобы в случае несогласия с решением, который составляет 30 дней.