Городской ЗАГС отправил запрос в Министерство юстиции Узбекистана (СНГ), но до настоящего времени справка не поступила

Добрый день! В декабре 2021г. я обратилась в ЗАГС за справкой о рождении моего отца, который родился в Узбекистане. Городской ЗАГС отправил запрос в Министерство юстиции Узбекистана (СНГ), но до настоящего времени справка не поступила. Прошло уже 6 месяцев.

Подскажите пожалуйста, что делать, чтоб специалисты ЗАГСа всеже обеспечили мне предоставление справки и желательно в ближайшее время.

, Илюза Салиховна, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут