Блокировка телефона происходит быстро?

Это мошенники?я решила почитать мангу 18+ ,но оказались ,что там присутствуют дети ,но я об этом не знала!Решила выйти,но уже было поздно.Блокировка телефона происходит быстро?Нужно переводить деньги?

  • Screenshot_2022-06-13-23-13-03-715_com.android.browser
    .png
, Маша, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Маша!

Никакие ограничения прав граждан на пользование теми или иными гаджетами/ресурсами таким образом не вводятся и деньги переводить никому не следует, это — мошенники. Проблемы могут быть только технического плана в связи с невозможностью использования телефона в обычном режиме, но денег в любом случае платить  не надо.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Маша
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое