2022, бухгалтер говорит что с моих отпускных будут высчитаны алименты, правали она или нет?
Здравствуйте! в отпуск иду с16.07.2022, совершеннолетие сына на которого плачу алименты наступает 14.07.2022, бухгалтер говорит что с моих отпускных будут высчитаны алименты, правали она или нет? бухгалтер ссылается на то что доход в виде отпускных мною будет получен 13.07.2022 (согласно закона отпускные выплачиваются не позднее 3-х дней до начала наступления отпуска)
, Евгений, г. Москва