Здравствуйте я купила дом в том году бывшие хозяева вещи не вывозили естественно я половину выкинула щяс они приехали забирать вещи и стали возмущаться что это не все вещи что мне делать?

, Варвара, г. Ростов-на-Дону
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если Вы при покупке составляли акт приема-передачи имущества и не отобразили наличие имущества — бывшие хозяева не смогут с Вас спросить за сохранность.