Здравствуйте, случилось не допонимание у 2х девушек в дальнейшем одна из девушек накинулась, в случае драки у

Здравствуйте, случилось не допонимание у 2х девушек в дальнейшем одна из девушек накинулась , в случае драки у одной из девушек очень сильные побои , полиция приезжала но не чего толком не сказала дала листок сказала пиши заявление , я написала сейчас хочу снять побои но мне говорят что в полиции нужно брать направление чтобы снять побои , подскажите как это правильно все сделать , не хочу оставлять все безнаказанно

, Дарья, г. Новокузнецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Обратитесь к терапевту или в травму

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.