Продавец устно гарантировал предоставить для помещения Продавца 5 кВт максимальную мощность электро потребления

я физ лицо Покупатель купил нежилое помещение у Продавца юр лица собственника нежилого здания. По договору с электрическими сетями города для здания предоставлена максимальная мощность электро потребления 60 кВт. Продавец устно гарантировал предоставить для помещения Продавца 5 кВт максимальную мощность электро потребления.

Как Покупателю получить официальные документы от Продавца или от организации электрических сетей города на 5 кВт максимальной мощности электро потребления. Пожалуйста, со ссылкой на судебную практику

, сергей, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут