Имею ли я права на пенсию с стажем 6 лет и ветеран Афганистана?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Имею ли я права на пенсию с стажем 6 лет и ветеран Афганистана? Год рождения 1959

, Роман, г. Москва

Нет, 6 лет мало. Надо иметь  не менее 13 лет стажа чтобы выйти на пенсию в этом году. С 2024 г. надо иметь не менее 15 лет стажа.  Или узнавайте как стаж докупить.  Докупить можно только половину положенного стажа.

Роман
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ