Здравствуйте.помогите пожалуйста составить заявление в роно, чтобы посмотрели группу в садике, и сделали ремонт

Здравствуйте.помогите пожалуйста составить заявление в роно,чтобы посмотрели группу в садике,и сделали ремонт

, Алсу, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алсу!

Данное заявление называется обращение и составляется в порядке ФЗ 59 от 2006 г. Об обращении граждан.

Чтобы помочь вам его составить — обратитесь с данной просьбой к любому юристу портала в чат, обсудите стоимость услуг и оплатите. Вам составят.

Но желательно подробнее описать проблематику и сделать фото ненадлежащих условий в группе.

И как вариант — написать обращение и в прокуратуру.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.