Может ли бывший муж добиться того, чтобы детей оставили проживать с ним?
Я в раводе. Двое несовершеннолетних детей (5 лет и 1,6) происаны в квартире бывшго мужа (я тоже пока там прописана, но он меня выпишет, я думаю). Я с детьми переехала на съемную квартиру. В собственности у меня 1/2 доли владения в 1 комнатной квартире с моей мамой в другом населенном пункте. Считаю, что там я не могу жить с детьми, поэтому сняла квартиру. Может ли бывший муж добиться того, чтобы детей оставили проживать с ним? Получается, по документам они прописаны с ним, а фактически живут со мной, где я их прописать не могу.