Дилер кормит завтраками ссылаясь на производителя, скажите что делать куда обращаться?

Здравствуйте, при прохождении 1то выяснилось отсутствие блока esp, кнопка есть подключена. Дилер кормит завтраками ссылаясь на производителя, скажите что делать куда обращаться?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Вам следует обратиться с требованием к дилеру и производителю в порядке ст.18 Закона о защите прав потребителя. Прочтите — там есть ряд возможностей исправить ситуацию со стороны продавца и производителя, в том числе предоставить вам снижение цены и т.п.

Далее, если не ответят на ваше требование(а какое — решать вам) в течении 10 суток, подавайте иск в суд на дилера и производителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.