Можем ли мы выделить доли не в квартире купленной с использованием мат капитала, а в другой недвижимости (дача) находящейся в собственности
Здравствуйте. Можем ли мы выделить доли не в квартире купленной с использованием мат капитала, а в другой недвижимости (дача) находящейся в собственности. Простыми словами, можем ли мы с мужем оформить дачу на детей, тем самым выделив им доли. А квартира чтобы была только на нас двоих