Нужно ли при обжаловании вновь направлять в ВС РФ кассационную жалобу с приложением копий всех обжалуемых судебных постановлений, а так же вновь оплачивать госпошлину?
Судья ВС РФ вынес определение об отказе в передаче кассационной жалобы по гражданскому делу в судебную коллегию ВС РФ. Часть 3 ст.390.7 ГПК РФ не определяет полностью порядок подачи обжалования этого определения Председателю ВС РФ. Нужно ли при обжаловании вновь направлять в ВС РФ кассационную жалобу с приложением копий всех обжалуемых судебных постановлений, а так же вновь оплачивать госпошлину?