Здравствуйте, подскажите пожалуйста в случае если с законным мужем не вместе уже больше года( при этом он
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в случае если с законным мужем не вместе уже больше года( при этом он находится в местах лишения свободы), я подала на развод через суд , будучи беременной от своего на этот момент гражданского мужа, когда я рожу что делать что бы ребёнка не записали на бывшего мужа?