Хочу подать на банкротство, но не уверена, что следует, подскажите, пожалуйста, что делать?
Добрый вечер. Один мой бывший знакомый, взял потребительский кредит в Сбербанке на мое имя. Я их не оплачиваю в надежде, что он будет оплачивать, что уже точно не произойдет, да и таких денег у меня нет. Карты в Сбербанке арестовали недавно и мне пришлось перейти на Тинькофф. 1 кредит на сумму -82056, 2 - 47990, 3 - 50970, 4- 49601, 5 - 50733. Уже как 2 года не производится оплата, так как была глупа и не подала на него сразу в полицию, сейчас если все решать через суд, вряд-ли что-то получится хорошее в мою сторону. Недавно на госуслуги пришло письмо о временном ограничении на выезд должника из РФ. Из-за этого я не могу официально устроиться на работу. Хочу подать на банкротство, но не уверена, что следует, подскажите, пожалуйста, что делать?