Супруг обещал подать с разделом, но как оказалось в исковом написано, что споры по имуществу будем решать после развода
Пришло исковое по разводу. Супруг обещал подать с разделом, но как оказалось в исковом написано, что споры по имуществу будем решать после развода. А мне обязательно нужно это в браке сделать. Суд через несколько дней
, Анастасия, г. Москва
Все рассматривается в одном заседании. Можно и без адвоката первый раз. Главное — заявить ходатайство. Никакого отдельного иска не надо.