Можно ли получить гражданство РФ если есть кредит в своей стране?
Здравствуйте. Можно ли получить гражданство РФ если есть кредит в своей стране?
, татьяна, г. Москва
Здравствуйте Татьяна наличие кредитов не является основанием для отказа в приеме гражданства РФ только, если не: з) преследуются в уголовном порядке компетентными органами Российской Федерации или компетентными органами иностранных государств за преступления, признаваемые таковыми в соответствии с федеральным законом (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу);