Здравствуйте, хочу приобрести аппарат силомер измеритель силы удара Изготовитель изготавливает аппарат

Здравствуйте, хочу приобрести аппарат силомер измеритель силы удара

Изготовитель изготавливает аппарат после оплаты денежных средств в течение трех недель

Какой договор я должен составить чтобы он меня не кинул?

, Турпал-Али, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Турпал-Али!

Здесь в любом случае договор купли-продажи, просто у условием предоплаты. Обычная практика

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.