Здравствуйте мы женой не расписаны сейчас не вместе не дает ребёнка только через суд говорит я его случайно встретил она говорит что я его преследую и что вызовет полицию меня посадят это так

, Роман, г. Москва
Елена Локтионова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если Вы официально записаны в качестве отца ребёнка в свидетельстве о рождении, не ограничены опекой в правах Вы имеете право видеться и общаться с ребёнком на законных основаниях. В случае воспрепятствования женой Ваших встреч имеете право обратится в суд для определения порядка общения с ребёнком.