Как переписать участок на супруга?

Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Мы с супругом приобрели земельный участок под строительство жилого дома, будучи в браке. Оформили его при покупке на мужа. А теперь хотим его переписать на меня. Разводиться не собираемся. просто так нам удобнее начать строительство, у меня больше свободного времени этим заниматься. Как это можно сделать? Прочитали, что ни купля-продажа, ни дарение не подходят, т.к. это совместно нажитое имущество. Будем вам очень благодарны за консультацию. С уважением!

, Вера Михайловна, Самара-Тольятти
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы сначала выделяете доли в совместном имуществе, а по том супруг вам свою долю дарит!