в Армении семьей на отдыхе на месяц, ребенок хочет домой, живем в России)
Может ли 17-летний ребенок самостоятельно полететь в Россию из Армении и какие документы для этого нужны?
(в Армении семьей на отдыхе на месяц, ребенок хочет домой, живем в России)
Забыла уточнить в соответсвии с чем гражданин РФ не может быть лишен права на въезд в РФ
Ст. 2 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»