Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия по статье 228

Здравствуйте! попадает ли под амнистию 58 летняя пенсионерка-инвалид второй группы по статье 228? заранее спасибо

23 Декабря 2013, 16:42, вопрос №330783 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Екатерина! На статью 228 УК РФ амнистия не распространяется (пункт 10 постановления Госдумы от 18.12.2013 N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»).

    23 Декабря 2013, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats