Здравствуйте, как сделать доверенность если отец на вахте, что бы выйти за границу?
Здравствуйте, как сделать доверенность если отец на вахте, что бы выйти за границу? Заранее спасибо!
, Азизбек, г. Сургут
Здравствуйте, Азизбек! Если у Вас ребёнок выезжает за границу с мамой, то доверенность не нужна. Если с другим человеком, то нужно обратиться к нотариусу. Если нотариуса нет рядом, то нужно обратиться к Главе администрации.