Подскажите можно ли сделать дорение на квартиру, если в ней прописан человек с правом на жилплощадь ( одарение этот человек ничего не знает)
Здравствуйте. Подскажите можно ли сделать дорение на квартиру, если в ней прописан человек с правом на жилплощадь ( одарение этот человек ничего не знает)
, Елена, г. Норильск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
с правом на жилплощадь
А что это значит, поясните. У него право на проживание или право собственности?
С правом на жилплощадь
С правом на проживание